Лекция космонавта Александра Калери в Российской государственной библиотеке для молодёжи

Встречи с космонавтами — это просто космос! Особенно с такими опытными, как Александр Юрьевич Калери. Он летал в космос пять раз, бывал в долгосрочных экспедициях на станциях «Мир» и МКС, пять раз работал в открытом космосе.

Наука 0+

На лекции 26 мая, Герой России, космонавт Александр Калери расскажет о своих экспедициях, опыте работы за бортом орбитальной станции, внештатных ситуациях в космосе, создании Международной космической станции и многом другом. Также космонавт поделится смешными и неожиданными историями из своей карьеры, ответит на вопросы из зала.

У Александра Юрьевича уникальный опыт. Он проходил подготовку во времена «Салютов», летал несколько раз на «Мир» и Международную космическую станцию и до сих пор работает в РКК «Энергия».

Именно поэтому никто не сможет рассказать о том как изменялись орбитальные станции лучше, чем Александр Калери. Как менялись условия? Что появилось нового? Стало ли удобнее и безопаснее работать?

Кроме того, Александр Калери провёл в космосе 769 суток и входит в пятерку «космических долгожителей». Мало кто может похвастаться таким обширным опытом.


Вас ждёт интереснейшая лекция от уникального специалиста и замечательного рассказчика. Лекцию подготовила Летняя Космическая Школа в рамках Лектория Твой сектор космоса. Мероприятие пройдёт в Российской государственной библиотеке для молодёжи.

Поделиться:

698 дней назад
26 мая 2022, начало в 19:00

Москва
ул. Большая Черкизовская, 4, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов