Экскурсия в музей техники Вадима Задорожного

3 декабря Космопилигримы отправляются в крупнейший частный музей исторической техники Европы! Там, в музее Вадима Задорожного, собраны экспонаты боевой техники, авиации; автомобили и мотоциклы прошлого века.

Экскурсии и путешествия 12+

На экскурсии мы побываем в двух залах музея:

  • «Автомобили и мотоциклы»

Сотрудники музея сформировали экспозицию так, чтобы через выставленные экспонаты посетители смогли проследить историю отечественного и зарубежного автомобилестроения.

Здесь собраны американские автомобили с конца 19 века, классические европейские авто (BMW, Alfa Romeo, Mercedes-Benz, Rolls-Royce и другие), советские гражданские автомобили. Также на территории музея есть гараж, в котором находятся авто, которые предназначались для обслуживания первых лиц советского государства.

  • «Авиация»

9 мая 2020 года открылась новая постоянная экспозиция, посвящённая лётчикам-героям и самолётам-истребителям Великой Отечественной войны. Некоторые самолёты из коллекции были подняты со дна озера и восстановлены командой музея!

В экспозиции представлены советские истребители Як-1, Як-9, Як-3 и британский истребитель «Hawker Hurricane».


Также у музея есть уличная экспозиция, которая включает в себя более 300 единиц военной техники с Первой мировой войны до современных экземпляров. Там размещаются образцы отечественной и зарубежной бронетехники, артиллерии и сельскохозяйственной техники 30—80 годов 20 века; большая коллекция боевых самолётов и вертолётов. Очень советуем погулять там после экскурсии и изучить экспонаты.

Обращаем ваше внимание, что участие в экскурсии платное. Стоимость билета составляет 1300 рублей для взрослых и 1000 рублей для детей (до 18 лет).

Длительность экскурсии: два с половиной часа.

Количество мест ограничено. Если вы не попадёте в эту группу, мы вас оповестим, добавим в резервный список и сообщим о дате следующей экскурсии в музей Задорожного.  

Подписывайтесь на канал Космопилигримы, чтобы первыми узнавать об интересных космических экскурсиях: https://t.me/kosmospiligrims

Поделиться:

509 дней назад
3 декабря 2022, начало в 12:00

Архангельское
Ильинское ш., стр. 9.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов