Экскурсия в ЦНИИМАШ

Хотите увидеть главный Центр управления полётами нашей страны? Узнать, над чем работал Центральный научно-исследовательский институт машиностроения с сороковых годов прошлого века до наших дней? Тогда приглашаем вас на экскурсию в ЦНИИМАШ 18 декабря в 10:00.

Экскурсии и путешествия 6+

В подмосковном Королёве находится одно из самых важный предприятий для российской космонавтики: Центральный научно-исследовательский институт машиностроения.


Именно там, в Центре управления полётами, следят за Международной космической станцией и кораблями «Союз» и «Прогресс», которые к ней причаливают. Специалисты Центра круглосуточно на связи с российскими космонавтами, которые живут на орбитальной станции. На экскурсии 18 декабря мы сможем зайти в ЦУП и увидеть, как там работают специалисты Центра! Такой шанс выпадает крайне редко.

Также в программу экскурсии входит посещение Многофункционального экспозиционного центра — музея, который посвящён истории Института. Фонды многофункционального экспозиционного центра насчитывают более 2000 экспонатов – образцы ракетно-космической техники, вещественные реликвии, фотографии и документы. Современная экспозиция центра состоит из четырёх выставочных залов: демонстрационно-выставочного, истории. Этапы большого пути, славы и общественной жизни предприятия.


Длительность экскурсии ~ четыре часа.

Подписывайтесь на Телеграм-канал «Космопилигримы», чтобы первыми узнавать об интересных космических экскурсиях: https://t.me/kosmospiligrims 

Обращаем ваше внимание, что служба безопасности предприятия требует заранее подать список паспортных данных участников экскурсии, поэтому во время регистрации вам необходимо их предоставить. И не забудьте паспорт на экскурсию — без него не пустят на территорию. На экскурсию смогут пройти только граждане РФ.

Количество мест ограничено. Если вы не попадёте в эту группу, мы вас оповестим, добавим в резервный список и сообщим о дате следующей экскурсии в ЦНИИМАШ. 

 

Поделиться:

467 дней назад
18 декабря 2022, начало в 10:00

Королев
ул. Пионерская, дом 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов