Экскурсия в НПП «Темп» им. Ф. Короткова

Хотите посмотреть, как работает завод, на котором изготавливают детали авиационных двигателей? Увидеть рабочий процесс изнутри, узнать про каждый элемент двигателя и задать интересующие вопросы? Тогда присоединяйтесь к бесплатной экскурсии  Космопилигримов 19 января в 13:00!

Наука 12+

НПП «Темп» им. Ф. Короткова — стратегическое предприятие оборонно-промышленного комплекса России, инновационно-технологический лидер в области разработки гидромеханических и электронных агрегатов систем топливопитания, автоматического управления и контроля любой сложности, а также их составных частей. Разработки предприятия используются для авиационной, морской и наземной техники военного, специального и гражданского назначения.

Более 650 типов агрегатов топливной автоматики и электронных систем управления газотурбинным двигателем, разработанных НПП «Темп» им. Ф. Короткова, серийно производятся на заводах России и за рубежом. Они успешно используются в самолётах и вертолётах военного и гражданского назначения: МиГ-9, МиГ-15, МиГ-17, Ил-28, Ту-95, МиГ-23, Су-17, Су-24, Ту-22, МиГ-29, Су-27, Су-30, Су-ЗОМКИ, Су-34, Су-35С, З-Ю (Китай), Ту-160, Ту-144, Ан-24, Ил-62, Ил-86, Ми-8, Ми-38 и других.

19 января в 13:00 Космопилигримов проведут по цехам завода в рабочее время.  Экскурсия начнётся с музея, далее нам покажут оборудование, на котором работают на заводе, проведут в контрольно-проверочный зал, испытательную камеру и продемонстрируют чистовую сборку изделий. Присоединяйтесь!


Подписывайтесь на Телеграм-канал «Космопилигримы», чтобы первыми узнавать об интересных космических экскурсиях: https://t.me/kosmospiligrims 

Приблизительная длительность экскурсии — два—три часа.

Обращаем ваше внимание, что служба безопасности предприятия требует заранее подать список паспортных данных участников экскурсии, поэтому во время регистрации вам необходимо их предоставить. И не забудьте паспорт на экскурсию — без него не пустят на территорию музея. На экскурсию смогут пройти только граждане РФ.

На территорию допускаются только граждане РФ. Дети младше 12 лет не допускаются.

Количество мест ограничено. Если вы не попадёте в эту группу, мы вас оповестим, добавим в резервный список и сообщим о дате следующей экскурсии на это предприятие.

 

Поделиться:

462 дня назад
19 января 2023, начало в 13:00

Москва
ул. Правды, д. 23
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов