Триумфы и трагедии научно-популярной литературы. История создания книги о первых полётах в космос

13 марта в 19:00 историк космонавтики и автор научно-популярных книг Павел Шубин расскажет о своём опыте создания книг о Луне и Венере, а также презентует своё новое произведение о первых пилотируемых полётах в космос.

Наука 16+

Казалось бы, почему бы не взять и не написать книжку про космос? Информации много и в других книгах, и в энциклопедиях, и в видеоматериалах. Но не всё так просто: за действительно интересными фактами и деталями надо поохотиться, например, в архивах, чтобы найти новые материалы, как это сделал наш лектор.

Несколько лет назад друг Летней Космической Школы, автор и популяризатор космонавтики Павел Шубин, начал работать над книгой под условным названием «Поехали». Какие трудности встали на её пути? В каком состоянии она сейчас и когда выйдет первый тираж? Всё можно будет обсудить на встрече 13 марта в 19:00. Ждём всех желающих в SMART-библиотеке имени Анны Ахматовой.

Поделиться:

47 дней назад
13 марта, начало в 19:00

Москва
ул. Крылатские Холмы, 34
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов