• 5 сентября 2018, среда
  • Москва, ул. Дубининская, д. 20

Лекция "Как стать космонавтом?"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Твой сектор космоса
2053 дня назад
5 сентября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Дубининская, д. 20

Встреча с кандидатом в космонавты Евгением Прокопьевым, инженером-испытателем РКК "Энергия", ставшим одним из 8 кандидатов, отобранных в ходе крайнего набора в космонавты Роскосмоса.

Без малого 60 лет назад состоялся первый набор в отряд космонавтов, тогда слушателем-космонавтом мог стать только летчик ВВС, ПВО или морской авиации. В наше время шанс появился у каждого: в этом году завершился второй открытый набор в космонавты Роскосмоса, в ходе которого из 420 желающих было отобрано 8 кандидатов в космонавты!

Как сегодня проходит набор, и какие требования предъявляются к кандидатам? Какие испытания проходит каждый участник и как к ним подготовиться? Об этом узнаем от инженера-испытателя РКК "Энергия", Евгения Прокопьевакандидата в космонавты набора 2018 года.

Подробности – в группе VK.


Евгений Прокопьев, инженер-испытатель РКК "Энергия", кандидат в космонавты набора 2018 года. Фото: Роскосмос.


Кандидаты в отряд космонавтов набора 2018 года. Фото: Центр подготовки космонавтов.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше