• 9 октября 2018, вторник
  • Москва, ул. Дубининская, д. 20

Лекция "Как Россия и Америка вместе осваивают космос"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Твой сектор космоса
2020 дней назад
9 октября 2018 c 19:30 до 21:30
Москва
ул. Дубининская, д. 20

Лекция Виталия Егорова о том, как две ведущие космические державы прошли от противостояния к сотрудничеству, и какое у них возможное будущее.

Советская и американская космонавтика начинали развитие в жесткой конкуренции. Сегодня Роскосмос и NASA вместе работают на Международной космической станции. Как две ведущие космические державы прошли пусть от противостояния к сотрудничеству, и какое у них возможное будущее? Обо всем этом узнаем от Виталия Егорова, блогера и популяризатора космонавтики, известного как Zelenyikot.

Подробности – в группе VK.

 

Виталий Егоров, блогер и популяризатор космонавтики. Фото: Дмитрий Горячев.

 


Экипаж экспедиций МКС-36-37-38 (снизу, по часовой стрелке): Карен Найберг (США), Фёдор Юрчихин (Россия), Михаил Тюрин (Россия), Сергей Рязанский (Россия), Ричард Мастраккио (США), Олег Котов (Россия), Коити Ваката (Япония), Майкл Хопкинс (США), Лука Пармитано (Италия). Источник: NASA.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше